OpenIDEO Moscow Chapter - Первая встреча московского отделения сообщества

В среду 6 ноября в 19:00 состоится первая официальная встреча московского отделения сообщества OpenIDEO! Приходите к нам, чтобы узнать больше о планах OpenIDEO, грядущих проектах, методах и инструментах дизайн-мышления.

Другие события 12+

Что такое OpenIDEO? Это сообщество, которое на волонтёрских началах решает социальные проблемы с помощью дизайн-мышления и других методов проектной работы. Участники сообщества несколько раз в год объединяются вокруг одного из активных международных проектов (челленджей) от команды организаторов OpenIDEO. Они привносят свои знания и экспертизу в различных областях, придумывают идеи, прототипируют и тестируют. А глобальное сообщество OpenIDEO помогает продвигать идеи на международном уровне и получать поддержку на их реализацию.

Первая встреча московского отделения OpenIDEO Moscow Chapter пройдет в Центре Дизайн-мышления в Москве и будет посвящена знакомству с принципами работы сообщества, а также анонсу и панельной дискуссии по одному из новых челленджей OpenIDEO. В конце встречи мы примем в сообщество первых его участников и наметим план работ на ноябрь и декабрь.

Наш первый проект посвящен теме Food Systems. Фонд Джона Рокфеллера объявляет о вручении премии Food System Vision Prize, чтобы вдохновить и объединить сотни различных заинтересованных сторон по всему миру для создания и реализации представлений о продовольственных системах, которые обеспечивают устойчивое питание к 2050 году.

6 ноября мы пригласим на встречу нескольких экспертов в этой области и обсудим с ними текущую проблематику и существующие решения.

Премия «Food System Vision Prize» — это возможность для организаций, учреждений, компаний и сообществ разработать концепцию продовольственной системы.

Приглашаем на встречу неравнодушных в проблеме устойчивого питания людей, специалистов и дизайнеров, которые готовы работать над разработкой решения.

 

UPD: как добраться до нас в среду можно узнать из PDF:

drive.google.com/file/d/1ENMjLQLqHk...

Поделиться:

1631 день назад
6 ноября 2019 19:00–21:30

Москва
Переведеновский пер. дом 18, стр.2 Центр Дизайн-мышления (на территории ЦТИ "Фабрика") Метро "Бауманская" (12 минут пешком или через одну остановку на автобусе Т25/Т88/М3 или троллейбусе 22 до остановки "Балакиревский переулок")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов